04 июля 2017

Сегодня Председатель Правления ТОО «РИЦ «ОҢТҮСТІК» К.Байторе и директор филиала г.Шымкент АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» Т.Адешов подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве.

Согласно принятому меморандуму будет осуществлятся работа по вопросам продвижения и реализация уникальных бизнес и социальных проектов. Также будет организовано совместное участие в конференциях, форумах, семинарах по вопросам общей деятельности.

На церемонии подписания меморандума Председатель Правления ТОО «РИЦ «ОҢТҮСТІК» К. Байторе сказал, что установление партнерских отношений служит развитию экономики региона, также это будет бесценной помощью предпринимателям, которые хотят развивать свой бизнес.

Развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества Регионального инвестиционного центра и банка направлено на реализацию проектов по поддержке малого и среднего предпринимательства в Южно-Казахстанской области.

Ожидается, что данное сотрудничество даст стимул развитию не только малого и среднего бизнеса в регионе, но и реализацию совместных новых приоритетных инновационных проектов.