05 июня 2017

«Подари детям радость!» под таким лозунгом сотрудники «РИЦ «ОҢТҮСТІК» организовали благотворительное мероприятие в честь международного праздника - Дня защиты детей.

Данное мероприятие посвятилось воспитанникам детского дома №3 в городе Шымкент.

Что бы подарить детям незабываемый праздник была проведена веселая концертная программа и спортивные состязания, с привлечением аниматоров.

На мероприятие Председатель Правления К. Байторе отметил, что и в дальнейшем они будут навещать детей и дарить им радость. - Мы подняли благотворительную эстафету, что бы хоть и немного осчастливить детей. Уверен, что это мероприятие служит показателем для других благотворителей и они продолжат традицию. Ведь, что бы уделить время детям, одарить их заботами и вниманией не обязательно ждать праздника, - сказал Председатель. Заведующая детского дома поблагодарила всех сотрудников за праздник и отметила что детям не нужно каждый раз дарить подарки или приносить еду, для них самое главное внимание и доброта, которому они больше всего нуждаются.

В свою очередь, воспитанники детского дома выразили свои благодарности со своими очаровательными пениями и танцами.

В конце благотворительного мероприятия детям вручили специальные подарки. Все дети загадали желания и запустили шары с пожеланиями в небо.