ПРАВЛЕНИЕ

    МЫНБАЕВ МУХИТ МАМЫТОВИЧ

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ

    Мынбаев Мухит Мамытович – родился 24 апреля 1982 года Южно – Казахстанской области

    Образование: 1999-2003 гг. Южно-Казахстанский государственный университет им.М.Әуезова

    Специальность: Финансы и кредит

    Квалификация: Экономист – финансист

    Трудовая деятельность:

    С 08 декабря 2003 г. по 14 марта 2007 г. Кредитный эксперт, менеджер, старший кредитный эксперт,                                            координатор кредитного отдела, кредитный менеджер в Корпоративный фонд «Казахстанский фонд кредитования» Туркестанский филиал;

    С 15 марта 2007 г. по 20 марта 2009 г. Кредитный менеджер ТОО «МКО «KazMicroFinance» город Туркестан;

    С 03 августа 2009 г.  по 12 января 2010 г. Ведущий специалист отдела розничных продаж в АО «АТФБанк» Шымкентский филиал;

    С 15 февраля 2010 г. по 19 февраля 2020 г. Кредитный эксперт, главный менеджер, начальник отдела мониторинга, начальник кредитного отдела, ТОО «МФО «Ырыс» город Шымкент;

    С 03 июня 2020 г. по 24 август 2020 г. Заместитель Председателя Правления МФО «Ырыс» город Туркестан;

    С 24 августа 2020 г. по настоящее время Председатель Правления МФО «Ырыс» город Туркестан.

     

     

     

     

     

     

    ТУЛЕНДИЕВА САУЛЕ ШОРАБЕКОВНА

    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ

    Тулендиева Сауле Шорабековна – родилась 25 августа 1974 года в Южно – Казахстанской области

    Образование:

    1991-1999 гг. Южно-Казахстанский государственный университет им.М.Әуезова;

    2003-2007 гг. Казахстанский университет Дружбы народов;

    2020 г. Университет Мирас

    Специальность:

    Рациональное использование водных ресурсов и очистка сточных вод; Юриспруденция; Учет и аудит

    Квалификация: Инженер – технолог; Экономика и бизнес

    Трудовая деятельность:

    С октября 2005 г. по февраль 2007 г. Специалист 2 кат. Отдела организации приема, выдачи документов и работы с населением в РГП «Центр по недвижимости по ЮКО» комитета регистрационной службы Министерства Юстиции РК, город Шымкент;

    С февраля 2007 г. по июль 2008 г. Инспектор центра обслуживания населения Департаменте Юстиции ЮКО, город Шымкент;

    С мая 2009 г. по май 2010 г. Специалист  правового анализа Шымкентского филиала ТОО «Центр независимой оценки «APPRAISER»;

    С мая 2010 г. по август 2017 г. Юрист, начальник юридической службы,ведущий менеджеротдела мониторинга и по работе с проблемными заемщиками, начальник отдела по работе с проблемными займами ТОО «МФО «Ырыс»;

    С мая 2017 г. по настоящее время Заместитель Председателя Правления ТОО «МФО «Ырыс»

    НУРЛЫБАЕВ АЙТЖАН МАДИРАЕВИЧ

    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ

    Нурлыбаев Аитжан Мадираевич родился 01 июня 1987 года Южно –  Казахстанской области

    Образование:

    2013 г. Шымкентский университет 

    2016 г. Казахстанский инженерно-педогогический университет дружбы народов

    Специальность: Юриспруденция; Экономика

    Квалификация: Экономика и бизнеса

    Трудовая деятельность:

    С 01 ноября 2007 г. по 28 октября 2008 г. Специалист, ведущий специалист отдела мониторинга Департамента государственного  санитарно эпидемиологического контроля ЮКО;

    С 28 октября 2008 г. по 28 октября 2009 г. Служба в рядах, Вооруженные силы Республики Казахстан;

    С 16 февраля 2010 г. по 08 октября 2013 г. Ведущий специалист, главный специалист отдела санитарно гигиенического контроля УГСЭК  по Сайрамскому району  КГСЭК МЗ РК;

    С 09 октября 2013 г. по  29 августа 2018 г. Кредитный менеджер, главный менеджер АО «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства», город Шымкент;

    С 08 февраля 2019 г. по 13 мая 2019 г. Ведущий специалист АО «КазАгроФинанс», город Шымкент;

    С октября 2019 г. по настоящее время Заместитель Председателя Правления ТОО «МФО «Ырыс», город Туркестан

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    НУРЛЫБАЕВ ЖАНДОС МАКСАТОВИЧ

    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ

    Нурлыбаев Жандос Максатович - родился 01 января 1985 года в Южно – Казахстанской области

    Образование:

    2003 - 2007 гг. Южно-Казахстанский государственный университет им. М.Әуезова

    Специальность: Экономика

    Квалификация: Экономика

    Трудовая деятельность:

    С 03 августа 2009 года по 01 июля 2010 года Инспектор Ордабасинского районного отдела сельского хозяйства и предпринимательства;

    С 23 июня 2010 года по 03 февраля 2020 года Региональный менеджер ТОО «МФО «Ырыс», город Туркестан;

    С 03 февраля 2020 года по 08 сентября 2020 года Региональный кредитный эксперт ТОО «МФО «Ырыс», город Туркестан;

    С 08 сентября 2020 года по настоящее время Заместитель Председателя Правления ТОО «МФО «Ырыс», город Туркестан

    ПАРТНЕРЫ